Чипирование – большой шаг к будущему глобальному изменению

27 Травня 2021 19:17
143
Чипирование, в духовном ощущении, вещь очень неприятная Чипирование, в духовном ощущении, вещь очень неприятная

Глобальный учёт не будет стоять на месте.

Чипирование, в духовном ощущении, вещь очень неприятная, как по мне, это как по тебе ползет змея. И это шаг, очень большой шаг к будущему глобальному изменению. Но дело тут не в том, что приятно и что не приятно.

Глобальный учёт не будет стоять на месте. Вот, кажется, чип - удобно и мобильно, но простите, отрубили руку и пошли открывать все твои замки. Поэтому, действительно, в будущем возможны наноустройства, вживляемые не под кожу, а в кровь. Это уже совсем другой уровень контроля. К сожалению, это необратимо. Но надо, доступными способами противостоять этому. Кто молитвой, кто гражданскими акциями, кто юридическими рычагами, но не забывая про свою совесть и сердце (не орган перекачки крови).

Кстати, приди сейчас антихрист, он мог бы и центральную канализацию использовать для принятия печати. Сейчас большинство населения планеты живут в мегаполисах, т.е. им надо ходить ежедневно справлять нужду. Представьте себе такую ситуацию - людям предлагают сделать выбор - продолжать пользоваться канализацией и принять печать или отказаться от печати, но и прекращается возможность пользоваться водой и туалетом. Результат страшно себе представить - сколько людей согласятся на первое. Т.е. рычагов манипулировать нами и сейчас предостаточно, но что-то ещё мешает.

И еще хотелось бы добавить. И здесь уместны слова А.И.Осипова. Прочтите обязательно. Не сомневайтесь, голос Церкви будет услышан, не смотря на то, что и лжепастырей то же слышно будет, которые осознанно или неосознанно  будут пытаться прельстить и избранных.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter або Надіслати помилку, щоб повідомити про це редакцію.
Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter або цю кнопку Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть цю кнопку Виділений текст занадто довгий!
Читайте також