Людская волна сама вынесла прямо к Владыке

15 Лютого 2021 23:51
140
Митрополит Онуфрий. Фото: Facebook Виктории Ковальчук Митрополит Онуфрий. Фото: Facebook Виктории Ковальчук

Встреча произошла

Написано в Декалоге: "Не сотвори кумира..." Всегда держалась этой заповеди не по принуждению, по нраву. НО нашего достопочтимого Митрополита Онуфрия невозможно не любить! Видела его только в Интернете, и когда читала проповеди. Весь его облик говорит и проповедует Истину, чистоту душевную, аскетику человеколюбивую, открытость и искренность... А сегодня Митрополит посетил Львов и я его увидела вживую!!! О, понимала, что близко не смогу подойти, но хоть издали увидеть Человека наполненного любовью ко всему творению и к Богу надеялась. Поэтому даже камеру не брала с собой, чтобы всем сердцем ощутить нежданную встречу. Случилось что-то необычное - людская волна сама вынесла прямо к Владыке, я успела сфоткать смартфоном, а Митрополит Онуфрий коснулся меня своим посохом, наши взгляды встретились - его глаза сияли детской радостью и добротой! Найдутся скептики, что скажут - тебе всё это привиделось. Ха-ха, дорогие, сердце не обманешь.

Но несколько своих снимков предваряю фото сделанным неизвестным фотографом, но очень близким по настроению, что увидели мои внутренние глаза сегодня.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter або Надіслати помилку, щоб повідомити про це редакцію.
Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter або цю кнопку Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть цю кнопку Виділений текст занадто довгий!
Читайте також