Святителю отче Николае, умоли Господа о детях Донбасса!

19 Грудня 2019 21:23
285
На Донбассе некоторые семьи продолжают из-за обстрелов жить в подвалах. Фото: Facebook На Донбассе некоторые семьи продолжают из-за обстрелов жить в подвалах. Фото: Facebook

В Горловке люди до сих пор живут в подвалах

Разговорились с женщиной из Горловки. Рассказывала как они детей на Донбассе к празднику святителя Николая поздравляли в этом году, как трудно было переправить через заслоны подарки, как дети искренне радовались, как родители плакали, получая эти весточки мирной жизни.

Дети все в письмах святителю Николаю желали мира. Кто-то хотел, чтобы в семье было много еды. А одна девочка написала, что она очень просит для мамы новое платье, больше ничего, потому что живут они в подвале...

«Как?! - удивился я, - До сих пор в подвале?» - Батюшка, что Вы удивляетесь? Это же Горловка! Здесь каждый день обстреливают!

Как тошно сразу стало от мысли, что нашим деткам приготовлено такое детство! Но утешительно, что в такой скорби они все равно растут благородными и возвышенными.
Святителю отче Николае, умоли Господа о детях Донбасса! Умудри наших правителей, которые держат своих детей в роскоши и в привилегиях! Пусть их сердца коснется слезинка каждого ребенка из Горловки, Луганска и Донецка, других мест, где страдают НАШИ дети!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter або Надіслати помилку, щоб повідомити про це редакцію.
Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter або цю кнопку Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть цю кнопку Виділений текст занадто довгий!
Читайте також