Благодарен каждому, кто душой и сердцем отозвался на проблемы нашей общины

16 Вересня 2019 19:42
59
новом храме святого благоверного князя Александра Невского. Фото: Facebook новом храме святого благоверного князя Александра Невского. Фото: Facebook

С конца июля в новом храме начали совершать постоянные богослужения

Дорогие мои друзья, в этот замечательный воскресный день я хотел бы поделиться с вами своей радостью. Фактически, прошло три месяца, как наша община приобрела землю и помещение под храм за одолженные мною деньги. Мне очень отрадно, что за это время очень многие люди не только из Украины, но и из России, Беларуси и дальнего зарубежья откликнулись на нашу нужду желанием помочь финансово и поддержать молитвенно. Благодаря вам, мы в очень короткие сроки смогли выполнить необходимые ремонтные работы и уже с конца июля начали совершать постоянные богослужения, на которых постоянно возносится молитва за вас – жертвователей и благоукрасителей нашего храма. Я очень благодарен Союзу Православных Журналистов и редакции газеты «Мир», которые не остались в стороне от нашей проблемы. Благодарен каждому, кто душой и сердцем отозвался на проблемы нашей общины. Благодарю за каждый Ваш молитвенный вздох о наших нуждах и за пожертвованные Вами средства на погашение нашего долга. На сегодняшний день, с Божьей помощью и вашей молитвенной и финансовой поддержкой мы смогли вернуть уже 20 тысяч долларов.(!) Это огромная сумма, собранная за такой короткий срок. Я осознаю, что дальнейший сбор средств возможно будет более трудным и не таким стремительным как вначале. Ведь изначальные пожертвования были обусловлены реакцией на остроту проблемы отзывчивых и милосердных людей, которые знали и следили за судьбой нашей общины, лишившейся храма. Кроме того, третья часть от собранной сейчас суммы – это пожертвование одной прекрасной православной семьи, которая решила нам помочь.
Впереди мне предстоит еще возврат 30-ти тысяч долларов, но благодаря Вам, дорогие мои, дышать мне сегодня стало уже намного легче.

Огромная просьба к вам не забывать нас в своих молитвах и по мере желания сил и возможностей не оставлять финансовой поддержки нашей общины до полного погашения нашего долга.
Спаси Вас Господь!

Прошу репост.

Реквизиты для денежных переводов:
ГРИВНА:
Карта Приватбанка:
5168742719775573
Парандюк Виктор Евгеньевич

Карта Укрсиббанка:
5169307509725730
Парандюк Виктор Евгеньевич

РУБЛЬ:
Карта Сбербанка: (Россия):


5469380048409113
Viktor Parandyuk

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter або Надіслати помилку, щоб повідомити про це редакцію.
Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter або цю кнопку Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть цю кнопку Виділений текст занадто довгий!
Читайте також