Из этого «всего» может получиться маленький бог

06 Липня 2019 13:57
85
Из этого «всего» может получиться маленький бог, по образу и подобию Того Кто Един в Трех Лицах, создавший видимый и невидимый мир. Фото:  Православная Жизнь Из этого «всего» может получиться маленький бог, по образу и подобию Того Кто Един в Трех Лицах, создавший видимый и невидимый мир. Фото: Православная Жизнь

Ни один из атомов моего тела не был внутри меня в момент рождения, но каждый из них когда-то побывал в настоящей звезде

Я могу видеть меньше 1% электромагнитного спектра и слышать меньше 1% акустического спектра. 90% клеток в моем теле имеют собственную ДНК и по сути не являются «мной». Атомы в моем теле на 99,9999999999999999% состоят из пустого пространства, и ни один из них не был внутри меня в момент рождения, но каждый из них когда-то побывал в настоящей звезде. Я ем яичницу из трех яиц - целое блюдо всего из трех клеток.

У меня 46 хромосом, на 2 меньше, чем у картошки.

И это чудо - из этого «всего» )) в потенции, может получиться святой, маленький бог, по образу и подобию Того Кто Един в Трёх Лицах, создавший видимый и невидимый мир, чёрные дыры, звезды, кометы, водопады, межклеточное пространство, нейроны и все-все-все.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter або Надіслати помилку, щоб повідомити про це редакцію.
Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter або цю кнопку Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть цю кнопку Виділений текст занадто довгий!
Читайте також