Люди, которых придумала «московская пропаганда»

13 Червня 2019 16:00
77
Религиозная община Свято-Николаевского храма Украинской Православной Церкви в селе Жидычин. Фото: Facebook-страница БФ «Фавор» Религиозная община Свято-Николаевского храма Украинской Православной Церкви в селе Жидычин. Фото: Facebook-страница БФ «Фавор»

Община УПЦ Жидычина обратилась к Президенту с просьбой защитить их права.

Это те самые люди, которых «нет» по версии растворяющегося на глазах сонма порохоботов. Те люди, которых придумала «московская пропаганда». Которые, согласно некоторым т.н. «церковным» ресурсам, с первомайским задором, в порывах единогласия и единодушия, вприпрыжку бежали от своей Церкви в ПЦУ.

Те самые люди, которые не отвечают обидчикам насилием на насилие. Вместо этого, они денно и нощно возводят за них свои молитвы и просят власть (за которую голосовали!!!) только об одном: о возможности жить в стране, где есть закон. И закон этот один для всех, независимо от расовой, социальной или религиозной принадлежности.

К сожалению, этих людей слишком много, как для одной, средней по размерам и пытающейся называть себя европейской, страны. И роликов таких может быть далеко не один десяток...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter або Надіслати помилку, щоб повідомити про це редакцію.
Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter або цю кнопку Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть цю кнопку Виділений текст занадто довгий!
Читайте також