Как вам служится в украденном храме?

11 Лютого 2019 22:01
103
В Украине идет волна насильного перевода общин и храмов УПЦ в новую Церковь В Украине идет волна насильного перевода общин и храмов УПЦ в новую Церковь

Вы прекрасно понимаете каким образом получаете в свое распоряжение имущество УПЦ

Я для себя хочу понять. Ладно, люди далекие от Церкви, которые по уши увязли в сетях пропаганды, а также местные чиновники идут на нарушение законов - юридических и моральных. Угрожают, проводят заседания, где все решают не члены общины, а непонятно кто, срезают замки в храмах, банально их захватывают с помощью грубой силы.

У меня вопрос к «священникам» «ПЦУ» и якобы «воцерковленным верующим» этой «церкви», которые называют себя христианами. Вы же не слепые и глухие! И прекрасно понимаете каким образом получаете в свое распоряжение храм и имущество УПЦ.

Как вам служится в «украденном» храме? Совесть вовсе не мучает? И как вы там можете молиться Богу, Который не приемлет ложь и лицемерие? Вам хоть немного стыдно?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter або Надіслати помилку, щоб повідомити про це редакцію.
Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter або цю кнопку Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть цю кнопку Виділений текст занадто довгий!
Читайте також