Будете захватывать храмы или откажетесь от преступлений против Бога?

08 Грудня 2018 12:28
27
Разрушение храма большевиками Разрушение храма большевиками

Никто сейчас не может сказать, что не ведал о последствиях закрытия храмов.

В 20 столетии священники не имели информационной возможности предупредить большевиков-коммунистов, занявших должности председателей обкомов, горкомов, райкомов, о последствиях для их семей за закрытие церквей, а теперь такая возможность есть и никто из нынешних глав сельсоветов, обл-, гор- и райсоветов, обл-, гор- и райадминистраций, не скажут, что не ведали и не хотели сами церкви закрывать, но посланы были токмо лишь волею киевского начальства...

Обязательный минимум для каждого храма в отношении совершения Божественной Литургии - все воскресные, двунадесятые и великие праздничные дни!

Если хоть одна Литургия не будет совершена священниками УПЦ в их же храмах - знайте, панове, закрывшие церкви, нанесшие травму Христу, что какой-то изъян произошел в ком-то из вашей семьи! Знайте, что этот изьян сказываться будет до седьмого вашего поколения!

Так было с прошлыми, с коммунистическими председателями и чиновниками - расспросите у них, как страдали и не могли умереть мирно их родственники!

А теперь решайте: будете опечатывать или захватывать храмы или откажетесь от преступлений против Бога!

Добрых вам мыслей!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter або Надіслати помилку, щоб повідомити про це редакцію.
Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter або цю кнопку Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть цю кнопку Виділений текст занадто довгий!
Читайте також