Мы не можем называться украинцами, пока содомиты проводят парады в Киеве

18 Червня 2018 14:02
177
Нак называемый «Марш равенства» в Киеве 17 июня 2018 года Нак называемый «Марш равенства» в Киеве 17 июня 2018 года

Господь уничтожил Содом и Гоморру за извращения. Кто я такой, чтобы толерантно относиться к пропаганде этой нечисти?

Ура!!! НАСТУПНА ПЭРЭМОГА!!!

В этом году и больше участников гей-парада, и организация охраны этой срамоты намного лучше!

Короче, мы приближаемся к Европе по…ой!

Можно сотни раз гордиться Тарасом Шевченко, можно надеть тысячу вышиванок на себя, не вылезать из шаровар, говорить, что мы наследники казаков, но мы не можем называться украинцами, если содомиты проводят победные парады в сердце Украины.

Ибо испокон веков одна из главных ценностей украинского народа – традиционная семья!

Можно просить тысячу томосов, говорить о том, что «болить» раскол, что «самый православный» Президент желает ЕПУПЦ, но мы не можем называться православной страной, ХРИСТИАНСКОЙ, если грех будет себя выставлять напоказ.

Ибо Господь уничтожил Содом и Гоморру за эти извращения! Кто я такой, чтобы толерантно относиться к пропаганде этой нечисти?

Приглашаю всех неравнодушных присоединиться к нашей акции в защиту семейных ценностей, которая состоится 8 июля в г. Голая Пристань.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter або Надіслати помилку, щоб повідомити про це редакцію.
Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter або цю кнопку Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть цю кнопку Виділений текст занадто довгий!
Читайте також