Паломнический центр УПЦ предупреждает о новых требованиях с 1 апреля

С 1 апреля при пересечении границы у ребенка должен быть загранпаспорт

С 1 апреля 2018 года при пересечении границы ребенок должен иметь свой отдельный заграничный паспорт установленного образца.

Это связано с инициативой государственной миграционной службы Украины, а также с началом интеграции Украины в еврозону, напоминает паломнический Центр УПЦ.

Максимальный срок действия загранпаспорта ребенка, еще не достигшего возраста 16 лет, составляет 4 года. По правилам, загранпаспорт для ребенка можно оформить от рождения.
 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Опрос

Ограничиваете ли вы в пост время, проводимое в интернете?
на время поста полностью отказываюсь от интернета
2%
читаю только душеполезные статьи
56%
не ограничиваю, и в пост нужно быть в курсе событий
42%
Всего проголосовало: 906

Архив

Система Orphus