Господи, не попусти восстать бесовским силам вновь!

22 Червня 2018 15:18
144
Советский Союз бросил все силы на победу в Великой Отечественной войне Советский Союз бросил все силы на победу в Великой Отечественной войне

Четыре года и 28 млн жизней понадобилось, чтобы фашизм был удавлен. Но ад не дремлет и требует новых жертв.

Великая Отечественная война началась в светлое раннее утро 22 июня. Подло. В воскресенье. В самый светлый и обнадеживающий день. Началась, чтобы осквернить жизнь, чтобы самой жизни не дать шанс. Чтобы превратить людей в рабов для «надчеловеков».

Четыре года понадобилось и 28 миллионов жизней, чтобы фашизм был удавлен и признан преступным по отношению ко всему человечеству. Но ад не дремлет и требует новых жертв...

Господи, милостив буди к погибшим соотечественникам нашим в дни Великой Отечественной войны, умершим от глада, хлада, от жара, всякого насилия. Утешь их, Господи! И не попусти восстать бесовским силам вновь! Пусть вернутся в пасть геенны!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter або Надіслати помилку, щоб повідомити про це редакцію.
Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter або цю кнопку Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть цю кнопку Виділений текст занадто довгий!
Читайте також